02:30:59
|
218
регистрация
напомнить пароль
Нымме Юн. (Таллин)
2 мир
Эстония →
Эстония. Лига мастеров
[1]
→
[4]
Главный тренер →
wagon
главный тренер
wagon
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Нымме Юн.
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1595
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
Положение клуба в рейтинге UEFA
весь рейтинг
Rank
Клуб
тренер
2022/2
2023/1
2023/2
2024/1
2024/2
Суммарный
коэффиц.
616
Ювенес/Догана
CHEKIST89
0.1
0.1
0.2
0.133
0
0.533
617
Сан Джованни
Asatewer
0.1
0.1
0.2
0.133
0
0.533
618
Энкам
dydx
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
619
Интер Эскальдес
Ethnomir
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
620
УЕ Санта-Колома
нет тренера
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Пт
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Пюрг
Грегор
Г.
K
18
2
131
28
GK
Лагус
Георг
Г.
21
2
116
30
GK
Эдала
Магнус
М.
19
1
77
GK
Касар
Кеннет
К.
16
1
51
GK
Сотоватенко
Эдвард
Э.
15
1
51
29
GK
Томп
Томас
Т.
21
1
49
GK
Рус
Карел
К.
15
1
49
3
CD
/
LD
т8
Тоугяс
Эрко
Э.
21
2
154
2
LD
/
RD
т8
Лиит
Сандер
С.
21
3
148
4
RD
/
LD
т8
Мерилай
Самуель
С.
19
2
145
5
CD
/
DM
Альтеберг
Александр
А.
19
2
141
17
CD
/
LD
Салмисту
Стивен
С.
23
2
138
6
CD
/
RD
Леппсалу
Карель
К.
18
2
132
18
RD
/
CD
Эрнитс
Рико
Р.
20
1
126
19
RD
/
RM
Маннисте
Мартен
М.
22
1
125
20
LD
/
CD
Чан
Паул-Кевин
П.
22
1
117
21
RD
Хоффман
Тристан
Т.
21
1
114
31
RD
/
RM
Ханвере
Таури
Т.
19
1
99
32
CD
Крузе
Карл-Хенрик
К.
18
1
99
22
CD
Борн
Каспар
К.
20
1
98
36
LD
Грюнталь
Маркус
М.
19
1
73
34
RD
Рэй
Хендрик
Х.
17
1
70
RD
Паемурд
Георг
Г.
16
1
68
37
CD
Анкипов
Хент Хольгер
Х.
17
1
65
33
RD
Илтер
Сильвер
С.
17
1
64
35
LD
Ортега
Робин
Р.
16
1
60
LD
Соловьев
Андриан
А.
15
1
51
LD
/
DM
Виирожа
Уку
У.
15
1
51
CD
Ламберг
Густав
Г.
16
1
51
CD
Пулак
Йоонас
Й.
16
1
51
CD
Пихт
Карл-Каспар
К.
15
1
51
CD
Зилмер
Карл
К.
16
1
51
LD
Мармеи
Марк
М.
16
1
50
RD
Заховайко
Тристан
Т.
15
1
50
LD
Меиер
Кристян
К.
16
1
50
CD
Веске
Силвер
С.
15
1
50
CD
Кяис
Якоб
Я.
15
1
49
CD
Пихлак
Мартти
М.
16
1
49
CD
Кондров
Кристо
К.
17
1
49
38
CD
Микивер
Кристофер Робин
К.
21
1
48
7
LM
/
RM
т8
Васильев
Никита
Н.
20
2
158
10
AM
/
CM
т8
Дидави
Даниэль
Д.
34
4
151
8
DM
/
CM
Венделин
Тристан
Т.
19
2
149
11
LM
/
RM
т8
Леоке
Хенри
Х.
20
2
149
10
CM
/
AM
Домингес
Борха
Б.
32
3
143
18
AM
/
LM
Ментзинген
Рафаэль
Р.
28
3
141
CM
Ондо
Уоррен
У.
21
1
135
CM
/
AM
Мартини
Николас
Н.
23
3
134
15
RM
Сарелехт
Тауно
Т.
22
2
133
12
CM
/
RM
Аигро
Ларс-Индрек
Л.
21
1
129
13
CM
/
RM
Кокка
Карл
К.
21
1
122
16
DM
Арбайтер
Лююкас Аег
Л.
21
1
120
79
RM
Фонтэйн
Аарон
А.
20
1
112
AM
/
CM
Хана
Гранит
Г.
20
2
111
24
AM
/
RM
Силд
Георг
Г.
22
1
104
39
DM
/
RM
Полдар
Маркус
М.
19
1
100
46
RM
Мёлдер
Кен
К.
17
1
97
40
AM
/
LM
Корьюс
Карл Оскар
К.
18
1
97
25
CM
/
AM
Буш
Рене
Р.
21
1
90
41
RM
/
AM
Лаутер
Йессе
Й.
18
1
84
42
CM
Амбур
Михкель
М.
19
1
83
CM
/
AM
Хинт
Тревор
Т.
16
1
81
AM
Калмоков
Никита
Н.
15
1
77
RM
Петров
Владислав
В.
17
1
74
43
AM
Муг
Анри
А.
20
1
74
DM
Кангро
Адриан
А.
17
1
52
DM
/
CM
Михельсон
Стен
С.
16
1
52
DM
Оссер
Ларс
Л.
16
1
52
CM
Суклес
Оскар
О.
16
1
52
LM
Лиив
Каспар
К.
17
1
52
LM
Соколов
Илья
И.
15
1
52
CM
Кабал
Герт
Г.
16
1
51
CM
Радомски
Артемий
А.
15
1
51
RM
Алунурм
Тор
Т.
15
1
51
RM
Круусимаа
Пол
П.
15
1
51
RM
Оргметс
Стевен-Эрик
С.
15
1
51
LM
Мумм
Расмус
Р.
16
1
51
45
DM
Паджо
Феликс
Ф.
20
1
50
44
DM
Мэдиссон
Андри
А.
19
1
49
50
LM
Таммик
Хьюго
Х.
20
1
48
47
CM
Йорро
Арт Ричард
А.
17
1
46
48
CM
Лутсокерт
Маттиас
М.
16
1
46
49
CM
Чернягин
Алекс
А.
17
1
46
51
LM
Аигро
Хендрик
Х.
18
1
46
9
ST
/
AM
Матас
Кевин
К.
24
2
145
14
ST
т8
Эунапу
Эгерт
Э.
19
3
143
83
ST
/
AM
Феннингер
Кристоф
К.
29
3
131
27
ST
/
AM
Богданов
Арди
А.
23
1
96
52
ST
Легисте
Мартин
М.
20
1
96
53
ST
Ратасеп
Михкель
М.
20
1
94
54
ST
Салура
Сиим
С.
18
1
71
ST
Томингас
Керт
К.
15
1
52
ST
Гусаров
Арсений
А.
15
1
52
ST
Тамм
Стивен
С.
15
1
52
ST
Ыунапуу
Бруно
Б.
15
1
52
ST
Трууваярт
Артем
А.
15
1
52
ST
Перк
Ричард
Р.
16
1
52
ST
Кемпи
Рамон
Р.
17
1
52
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
место
2024/1
1-ая лига
(2)
Favoritto
2
2023/2
1-ая лига
(2)
Favoritto
8
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
место
2024/2
Кубок Эстонии 2024/2
ждём
▶️
2024/1
Стыковые игры Эстонии (Лига мастеров) 2024/1
1 раунд
2024/1
Кубок Эстонии 2024/1
1/8 ф
2023/2
Кубок Эстонии 2023/2
1/8 ф
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
КТ Европа 1600
5 место
2024/1
КТ Европа 1620
7 место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1630)
группа
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
3 место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1620)
группа
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1610)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1610)
группа
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1590)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1590)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1590)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1590)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1590)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1580)
группа
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1530)
2 место
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1580)
3 место
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Маннику Стадион (1'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Эстония. Лига мастеров
1
Таммека
0
0
2
Флора
0
0
3
Нарва Транс
0
0
4
Калью
0
0
5
Левадия
0
0
6
Вильянди
0
0
7
Курессааре
0
0
8
Калев
0
0
9
Нымме Юн.
0
0
10
Тарвас
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
02.07.24
Ком.турнир
Хапоэль Пт
2:2
D
04.07.24
Ком.турнир
Лореш
1:0
W
05.07.24
Ком.турнир
Колхети П
3:1
W
06.07.24
Ком.турнир
РКС Радомяк
2:1
W
24.07.24
Чем. 1 тур
Курессааре
28.07.24
Чем. 2 тур
Вильянди
31.07.24
Чем. 3 тур
Тарвас
Потенциал команды
Основной состав команды
1595
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/2
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема