15:17:48
|
934
регистрация
напомнить пароль
Верна (Малогощ)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Юго-Восток)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Xtay
главный тренер
Xtay
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Верна
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1523
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
12
GK
т8
Руис
Кевин
К.
35
3
139
33
GK
Бесер
Павел
П.
31
2
130
12
GK
Фрачек
Давид
Д.
29
2
121
14
LD
/
RD
т8
Мигала
Лукаш
Л.
33
3
150
2
CD
т8
Мортенсен
Матиас
М.
34
4
140
3
RD
/
LD
Шульган
Павел
П.
27
2
136
LD
Белински
Павел
П.
26
2
126
25
LD
т8
Стшелецкий
Лукаш
Л.
31
3
120
25
CD
Завадски
Якуб
Я.
34
3
120
17
CD
Дембски
Пшемыслав
П.
K
32
3
118
27
RD
Фудала
Мичал
М.
29
2
116
26
RD
Кшешовский
Щепан
Щ.
29
2
112
35
LD
Боровски
Филип
Ф.
26
1
108
33
CD
Лебек
Камил
К.
26
1
107
40
AM
т8
Вечиньски
Адам
А.
32
3
145
29
RM
/
CM
т8
Пеньяфьель
Хеди
Х.
28
2
141
27
CM
/
RM
т8
Эргенчай
Сонер
С.
35
4
140
8
RM
/
CM
Свентчак
Пшемыслав
П.
32
2
135
LM
Олекжик
Адриан
А.
26
2
135
9
AM
Салата
Пётр
П.
30
2
134
31
DM
Стачура
Михаль
М.
29
2
131
61
CM
Бережецкий
Бартоломей
Б.
30
2
131
28
CM
Зианцикевич
Якуб
Я.
31
2
122
14
RM
Вияс
Бартломей
Б.
29
1
116
29
LM
Буяк
Шимон
Ш.
32
2
114
39
CM
Краус
Бартломедж
Б.
26
1
111
72
RM
Шидло
Доминик
Д.
27
1
111
30
LM
Августин
Аркадиуш
А.
31
2
110
36
DM
Завадски
Матеуш
М.
26
1
110
40
AM
Рогула
Павел
П.
24
1
109
31
RM
Трыбек
Бартломей
Б.
30
2
104
43
CM
Гагоровски
Кароль
К.
23
1
102
16
ST
т8
Мерник
Томаш
Т.
32
3
136
32
ST
Смоларчик
Михал
М.
30
2
126
34
ST
Мырта
Роберт
Р.
27
1
112
44
ST
Кржижик
Карол
К.
26
1
105
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3 лига (Юго-Восток)
(4)
AlexandrBabinov
17
2023/1
3 лига (Юго-Восток)
(4)
Modric99
16
2022/2
3 лига (Юго-Восток)
(4)
17
2022/1
3 лига (Юго-Восток)
(4)
Mushko
17
2021/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Vano85
2
2021/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Vano85
3
2020/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Edinochestvo
4
2020/1
еВиннер 2 лига
(3)
Suptesat
20
2019/2
2 лига (Юго-Восток)
(12)
buligin96
13
2019/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
Vlad240194
12
2018/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Vlad240194
1
2018/1
2 лига (Юго-Восток)
(12)
19
2017/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
Mikeiv718
3
2017/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
xurost
4
2016/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
2
2016/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
flunkl
7
2015/2
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Happy_daddy
5
2015/1
4 лига (Юго-Восток)
(5)
Happy_daddy
5
2014/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
14
2014/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
12
2013/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
3
2013/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
7
2012/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
13
2012/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
10
2011/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Happy_daddy
11
2011/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
italeks
4
2010/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
italeks
8
2010/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
italeks
6
2009/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
italeks
14
2008/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
fcberdychiv
9
2008/1
2 лига (Юго-Запад)
(12)
FLINT
12
2007/2
2 лига (Юго-Запад)
(12)
13
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
3 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
5 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши 2022/2
4 раунд
2022/1
Кубок Польши 2022/1
1/32
2021/2
Кубок Польши 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
квалифик
2020/2
Кубок Польши 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок Польши 2020/1
5 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
2 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
2 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
2 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
4 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
4 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
3 раунд
2016/2
Стыки Польши 3 лиг 2016/2
финал
2016/2
Кубок Польши 2016/2
2 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
2 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
1/32
2015/1
Кубок Польши 2015/1
3 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
3 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
4 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/32
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/32
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/64
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1 раунд
2011/1
Кубок Польши 2011/1
2 раунд
2010/2
Кубок Польши 2010/2
3 раунд
2010/1
Кубок Польши 2010/1
2 раунд
2009/2
Кубок Польши 2009/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир BLACK 5 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1550)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1600)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1510)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1560)
группа
2022/1
Турнир FIFA 6 (до 1500)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1350)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 3-4 (до 1250)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1300)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1350)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1250)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1250)
группа
2013/2
Открытый кубок Украины
группа
2013/2
Открытый кубок Азербайджана
группа
2013/2
Открытый кубок Латвии
группа
2013/1
Открытый кубок Узбекистана
группа
2013/1
Открытый кубок Кавказа
группа
2012/2
Открытый кубок Украины
финал
2011/2
Открытый кубок Эстонии
группа
2011/2
VI кубок 3-их дивизионов Польши
этап 1
2011/1
Sumchanin Cup
группа
2010/2
V Зимний кубок 3-их дивизионов Польши
1/4
2010/2
dropex cup.VI
группа
2011/1
Турнир Дублеров НФФ Польши
1/8
2011/1
"Осенний"
матч за
2010/2
Турнир дублеров Польши
группа
2010/1
IV Кубок 3-их дивизионов Польши
1/8
2009/2
Кубок 3-их дивизионов Польши
1/8
2008/2
Колумбийская предсезонка
группа
2009/2
Koshak Cup
1/32
2008/2
Турнирчик "От Исландии"
группа
2008/2
Polish Life Cup
группа
2008/2
африканские друзья-2
группа
2008/2
Весенний Спринт
1/8
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
МКС Верна (1'400)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Юго-Восток)
1
ГКС Богданка
27
66
2
Сталь Б-Б U21
27
59
3
Висла U21
27
56
4
Уния
27
53
5
Гвардия
27
52
6
Любань
27
52
7
Хутник
27
49
8
Уния Тарнув
27
46
9
Изолятор
27
44
10
Вислока
27
43
11
Карпаты
27
37
12
Ювента
27
36
13
Сталь Мелец
27
36
14
Гурник В
27
31
15
Сталь
27
31
16
Лада
27
22
17
Томасовя
27
10
18
Верна
27
10
19
Виктория
27
10
20
Пшебуй
27
9
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
13.04.24
Чем. 24 тур
Лада
1:0
W
16.04.24
Чем. 25 тур
Сталь
0:3
L
23.04.24
Чем. 26 тур
Сталь Мелец
1:2
L
27.04.24
Чем. 27 тур
Уния
0:3
L
30.04.24
Чем. 28 тур
Изолятор
04.05.24
Чем. 29 тур
Уния Тарнув
07.05.24
Чем. 30 тур
Хутник
Основной состав команды
1523
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема