00:31:52
|
542
регистрация
напомнить пароль
Куявек (Влоцлавек)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Северо-Восток)
[4]
→
[4]
Главный тренер →
avtomaliar45
главный тренер
avtomaliar45
Состав
Куявек U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Куявек
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1641
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Андо
Шунсуке
Ш.
K
33
4
141
13
GK
Козловски
Марчин
М.
35
3
137
47
CD
/
DM
т8
Пекарский
Пётр
П.
30
4
172
16
RD
/
CD
т8
Рохо
Хорхе Куэлар
Х.
32
3
150
5
CD
Лисиецки
Матэуш
М.
33
3
146
3
LD
т8
Михайлов
Йордан
Й.
33
3
145
1
CD
/
DM
Делич
Анте
А.
33
3
142
4
CD
т8
Возньяк
Пьотр
П.
32
3
142
15
LD
/
RD
Марчиняк
Эмил
Э.
34
3
136
90
RD
Гуз
Бартош
Б.
26
2
135
36
CD
Ковалев
Алексей
А.
31
3
135
28
RD
/
CD
Таштемир
Тарик
Т.
26
3
130
50
AM
/
RM
т8
Гарсия-Кальвет
Джордан
Д.
31
3
161
9
AM
/
LM
т8
Хусеинович
Саид
С.
35
5
158
6
LM
/
CM
Турчын
Рафал
Р.
34
3
147
8
DM
/
CM
Котвица
Марцель
М.
33
2
144
47
CM
Бирд
Эрик
Э.
31
3
142
19
RM
/
LM
Трояновски
Марчин
М.
33
3
141
60
CM
Завадски
Пшемысляв
П.
25
2
134
39
RM
/
CM
Киселевский
Миколай
М.
29
2
129
21
AM
/
LM
Гердье
Даниель
Д.
25
3
128
29
ST
/
AM
т8
Хайдаревич
Кенан
К.
34
5
166
73
ST
Радловски
Камил
К.
24
2
121
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
еВиннер 2 лига
(3)
otkirjon
18
2023/1
3 лига (Северо-Запад)
(4)
Pipsi
1
2022/2
еВиннер 2 лига
(3)
KrisChuchuyan
18
2022/1
еВиннер 2 лига
(3)
KrisChuchuyan
15
2021/2
еВиннер 2 лига
(3)
Vano85
5
2021/1
еВиннер 2 лига
(3)
Vano85
7
2020/2
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
6
2020/1
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
7
2019/2
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
5
2019/1
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
9
2018/2
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
11
2018/1
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
7
2017/2
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
9
2017/1
4 лига (Юго-Запад)
(5)
JT26
1
2016/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
JT26
13
2016/1
еВиннер 2 лига
(3)
JT26
9
2015/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
JT26
1
2015/1
еВиннер 2 лига
(3)
mifis
17
2014/2
еВиннер 2 лига
(3)
jirobasina
11
2014/1
еВиннер 2 лига
(3)
jirobasina
10
2013/2
еВиннер 2 лига
(3)
KARLOS
12
2013/1
еВиннер 2 лига
(3)
Aspirin-83
11
2012/2
еВиннер 2 лига
(3)
Aspirin-83
8
2012/1
еВиннер 2 лига
(3)
Aspirin-83
11
2011/2
4 лига (Юго-Запад)
(5)
Aspirin-83
1
2011/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Aspirin-83
12
2010/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Aspirin-83
8
2010/1
2 лига (Северо-Восток)
(12)
Aspirin-83
6
2009/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
bora_bora
12
2008/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
raffaello
16
2008/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
9
2007/2
2 лига (Северо-Восток)
(12)
14
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Польши 2024/1
5 раунд
2023/2
Кубок Польши 2023/2
5 раунд
2023/1
Кубок Польши 2023/1
1/32
2022/2
Кубок Польши 2022/2
1/32
2022/1
Кубок Польши 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок Польши 2021/2
5 раунд
2021/1
Кубок Польши 2021/1
3 раунд
2020/2
Кубок Польши 2020/2
1/32
2020/1
Кубок Польши 2020/1
5 раунд
2019/2
Кубок Польши 2019/2
2 раунд
2019/1
Кубок Польши 2019/1
3 раунд
2018/2
Кубок Польши 2018/2
2 раунд
2018/1
Кубок Польши 2018/1
2 раунд
2017/2
Кубок Польши 2017/2
2 раунд
2017/1
Кубок Польши 2017/1
3 раунд
2016/2
Кубок Польши 2016/2
3 раунд
2016/1
Кубок Польши 2016/1
2 раунд
2015/2
Кубок Польши 2015/2
3 раунд
2015/1
Кубок Польши 2015/1
3 раунд
2014/2
Кубок Польши 2014/2
4 раунд
2014/1
Кубок Польши 2014/1
4 раунд
2013/2
Кубок Польши 2013/2
1/64
2013/1
Кубок Польши 2013/1
1/64
2012/2
Кубок Польши 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Польши 2012/1
1/4
2011/2
Кубок Польши 2011/2
1 раунд
2011/2
Кубок Польши (квалификация)
3 квалиф
2011/1
Кубок Польши 2011/1
2 раунд
2010/2
Кубок Польши 2010/2
1/32
2010/1
Кубок Польши 2010/1
1/32
2009/2
Кубок Польши 2009/2
1 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1680)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1700)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1640)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1640)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1570)
финал
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
финал
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1600)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1600)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1600)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1590)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1580)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1620)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1610)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
группа
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1610)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1540)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1590)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1590)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 6 (до 1290)
1/2
2021/2
Турнир BLACK 2 (до 1290)
группа
2021/2
Турнир BLACK 4 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир BLACK 5 (до 1280)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1550)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1550)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2019/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1500) Г5
1/2
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1500) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1500) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1500) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1500) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 6 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 2 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1300)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 2-4 (до 1250)
группа
2012/2
Открытый кубок Армении
финал
2012/2
Открытый кубок Украины
группа
2012/2
Открытый кубок Урала
1/2
2012/2
Открытый кубок Эстонии
1/2
2012/1
Открытый кубок Кавказа
1/2
2012/1
Открытый кубок Урала
1/4
2011/2
Лето 2011
группа
2011/1
Weißrussland Cup - 3
1/16
2011/2
VI кубок 3-их дивизионов Польши
этап 2
2011/1
Weißrussland Cup - 2
1/16
2011/1
Relax CUP
1 этап
2011/1
Недерланды
1/16
2011/1
Кубок Нортгемптона
1/8
2010/2
V Зимний кубок 3-их дивизионов Польши
группа
2010/2
Турнир дублеров Польши
группа
2010/2
Grande Cup
1/8
2010/2
TheYogami Cup (900)
группа
2010/2
Новая Надежда 3
1/8
2010/1
IV Кубок 3-их дивизионов Польши
группа
2008/2
Кубок Арарат 2009
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
ОСиР (4'840)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Северо-Восток)
1
Орлета
27
65
2
Куявек
27
64
3
Чарни
27
62
4
ОКС Старт
27
60
5
Варта
27
57
6
Уния
27
55
7
КС Кутно
27
47
8
Пясечно
27
41
9
СМС U21
27
37
10
Олимпия II
27
34
11
МКС Долцан II
27
31
12
ГКС Мазовше
27
30
13
Погонь С.
27
29
14
МКС Швит
27
29
15
Бронь
27
29
16
Сокол О.
27
25
17
ККС Ожел
27
23
18
Сталь Г
27
15
19
Мазур
27
9
20
Корше
27
8
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.04.24
Чем. 25 тур
Чарни
0:2
L
20.04.24
Оф.турнир
МКС Хойничанка
0:3
L
23.04.24
Чем. 26 тур
Сталь Г
1:0
W
27.04.24
Чем. 27 тур
МКС Долцан II
2:2
D
30.04.24
Чем. 28 тур
Пясечно
04.05.24
Чем. 29 тур
Уния
07.05.24
Чем. 30 тур
Корше
Основной состав команды
1641
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема