14:50:35
|
1'572
регистрация
напомнить пароль
Хейденхейм (Хейденхейм)
1 мир
Германия →
Германия. Оберлига Баден-Вюртемберг
[5]
→
[4]
Главный тренер →
AntonLebedev
главный тренер
AntonLebedev
Состав
Хейденхейм II
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Хейденхейм
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1658
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
1
GK
т8
Расмуссен
Руне
Р.
33
5
157
19
GK
Ибрагим
Кевин
К.
+14
23
3
128
GK
Феллер
Франк
Ф.
20
5
117
GK
Браунс
Маурице
М.
21
1
117
GK
Еш
Андри-Давид
А.
20
3
112
GK
Ковис
Артур
А.
▲
20
1
62
GK
Кинле
Джонатан
Д.
19
1
60
GK
Четинер
Кадир
К.
18
1
60
GK
Фукс
Макс
М.
18
1
53
GK
Шлумбергер
Тим
Т.
18
1
53
GK
Ходжай
Салих
С.
17
1
53
GK
Фишер
Филлип
Ф.
17
1
52
GK
Марк
Феликс
Ф.
16
1
52
GK
Герлах
Том
Т.
17
1
52
GK
Циглер
Филлип
Ф.
15
1
52
2
RD
т8
Ле Флем
Тибо
Т.
35
5
157
19
LD
/
LM
т8
Ольбрих
Лукаш
Л.
34
5
156
16
CD
т8
Баханак
Патрик
П.
+12
26
3
147
29
CD
Реихмер
Тобиас
Т.
24
3
127
52
RD
/
LD
Капли
Сюлхаттин
С.
27
2
127
18
RD
/
RM
Метц
Лукас
Л.
27
2
126
28
RD
/
CD
Хелд
Дариус
Д.
25
3
123
RD
/
RM
Ригер
Нико
Н.
20
3
110
CD
Адлер
Фабиан
Ф.
20
3
104
RD
/
LD
Джанни
Маттиа
М.
21
2
103
LD
Юнлюясар
Бердан
Б.
21
2
100
LD
Хаузер
Кен
К.
▲
21
2
96
RD
Крёсс
Нико
Н.
19
1
61
RD
Джарджу
Сиди
С.
19
1
61
RD
Нехир
Альперен
А.
19
1
60
RD
Тулум
Мерт
М.
19
1
60
CD
Раунер
Эмиль
Э.
18
1
59
LD
/
RD
Копф
Джошуа
Д.
19
1
58
CD
/
RD
Акинчи
Юнал
Ю.
18
1
58
CD
Баузенхарт
Луан
Л.
18
1
58
CD
Лайс
Фердинанд
Ф.
17
1
57
RD
Ротвайлер
Ник
Н.
17
1
53
RD
Браун
Эмиль
Э.
17
1
53
CD
Шпицльбергер
Тайлер
Т.
17
1
53
RD
Ланг
Йона
Й.
17
1
53
CD
Вюнш
Лука
Л.
18
1
53
CD
Хауг
Колин
К.
18
1
52
RD
Майер
Син
С.
16
1
52
LD
Гжини
Леонард
Л.
16
1
52
LD
/
LM
Айеманг
Хоаким
Х.
17
1
52
CD
/
DM
Шмидт
Люк
Л.
16
1
52
CD
Бутка
Лука-Виктор
Л.
17
1
52
CD
/
DM
Фогель
Максимилиан
М.
16
1
52
CD
/
DM
Д`Элиа
Марлон
М.
16
1
51
17
DM
/
CD
т8
Ньярко
Эванс
Э.
31
5
170
AM
/
LM
т8
Рохельт
Янник
Я.
+10
25
3
167
65
CM
/
AM
т8
Бульо
Давиде
Д.
K
26
3
145
70
RM
/
CM
Килиц
Гукалп
Г.
+10
24
3
134
43
AM
/
CM
Шмитт
Марсель
М.
26
2
133
79
DM
Майер
Якоб
Я.
+6
26
2
132
LM
/
AM
Венцель
Фабиан
Ф.
27
3
130
62
CM
Гюнст
Леон
Л.
23
2
122
82
CM
/
AM
Оваш
Андре
А.
24
3
120
CM
Мёндли
Ленни
Л.
21
3
114
AM
/
CM
Арслан
Мерт
М.
20
3
112
CM
Младенович
Давид
Д.
21
2
112
LM
/
RM
Чарцелли
Риккардо
Р.
21
2
111
DM
/
CD
Хаузер
Нил
Н.
▲
21
2
111
LM
Лейхр
Айрон
А.
20
3
110
AM
/
CM
Оздемир
Мерт
М.
21
2
108
LM
Урбаншик
Джастин
Д.
20
2
106
AM
/
RM
Сирокас
Паскаль
П.
21
2
106
CM
/
DM
Пфендер
Янник
Я.
20
2
106
AM
Фернандеш
Нуно
Н.
21
1
105
DM
/
CD
Янес
Лука
Л.
+25
20
3
89
DM
Шойренбранд
Давид
Д.
20
1
62
DM
Рушка
Бесник
Б.
20
1
62
AM
Фриш
Нико
Н.
▲
19
1
61
CM
Абеле
Мануэль
М.
19
1
60
AM
/
CM
Хайер
Нико
Н.
18
1
60
AM
/
ST
Негеле
Кристофер
К.
18
1
60
CM
/
AM
Петрович
Лука
Л.
18
1
59
RM
Кнапп
Люк
Л.
19
1
58
LM
Авдиовски
Таир
Т.
18
1
58
CM
Нефф
Ноа
Н.
18
1
58
AM
Бролл
Алан
А.
▲
19
1
58
LM
Бароне
Анджело
А.
18
1
58
AM
Хайер
Леон
Л.
17
1
54
AM
Авлайиджи
Мехмет
М.
17
1
54
AM
Хердерих
Марлон
М.
17
1
54
AM
Бучан
Дамьян
Д.
17
1
54
CM
Хюгель
Бен
Б.
18
1
53
CM
Цимер
Леон
Л.
17
1
53
DM
Остуни
Марко
М.
16
1
53
RM
Ратгебер
Бернд
Б.
17
1
53
AM
Бернер
Матти
М.
17
1
53
LM
Гросс
Лорис
Л.
17
1
53
AM
Эль Хадж Сафи
Ильяс
И.
16
1
53
LM
/
LD
Устюн
Андреас
А.
17
1
53
AM
/
LM
Белец
Давид
Д.
16
1
53
DM
/
CM
Туц
Мете
М.
16
1
53
CM
Ниггель
Хенрик
Х.
17
1
53
RM
Кахани
Бен
Б.
17
1
53
RM
Фриш
Марко
М.
16
1
53
RM
Сучич
Доминик
Д.
17
1
52
CM
Ешил
Эфе
Э.
16
1
52
RM
Реджепи
Джулед
Д.
16
1
52
DM
/
LM
Лейс
Торбен
Т.
15
1
52
LM
Гушильо
Алессио
А.
17
1
52
7
ST
т8
Бастианелли
Джанмарко
Д.
31
5
169
41
ST
Шмид
Филипп
Ф.
28
2
113
ST
Нуханович
Дино
Д.
20
3
108
ST
/
AM
Шиловец
Андреас
А.
21
2
101
ST
Селитай
Хенрик
Х.
+38
19
1
97
ST
Пиотопоулос
Андреас
А.
21
1
94
ST
Пол
Александер
А.
+35
20
1
93
ST
Гумпингер
Ричард
Р.
20
1
62
ST
Зейнулахи
Эрин
Э.
20
1
62
ST
Шала
Эндрит
Э.
▲
19
1
61
ST
Мусич
Инес
И.
18
1
60
ST
Кампер
Элиас
Э.
18
1
58
ST
Аликки
Флоран
Ф.
17
1
54
ST
Кёниг
Том
Т.
17
1
53
ST
Резаи
Шаян
Ш.
17
1
53
ST
Вагнер
Янник
Я.
16
1
53
ST
Вайгель
Тобиас
Т.
16
1
53
Игроки в аренде/сборных + сделки
122
RD/RM
Э.Ран
→
Тренировочный Центр
0.1
21
2
126
+13
123
CD
Т.Шмидт
→
Тренировочный Центр
0.7
21
2
98
+21
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
Dynamikk
16
2023/1
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
Dynamikk
6
2022/2
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
Dynamikk
5
2022/1
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
Dynamikk
11
2021/2
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
Dynamikk
10
2021/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Dynamikk
17
2020/2
3.Лига
(3)
Dynamikk
15
2020/1
3.Лига
(3)
Dynamikk
12
2019/2
2.Бундеслига
(2)
Dynamikk
16
2019/1
1.Бундеслига
(1)
Dynamikk
17
2018/2
2.Бундеслига
(2)
Dynamikk
1
2018/1
3.Лига
(3)
Dynamikk
1
2017/2
Регионаллига Бавария
(4)
Dynamikk
1
2017/1
Регионаллига Бавария
(4)
Dynamikk
2
2016/2
Регионаллига Бавария
(4)
Dynamikk
8
2016/1
Регионаллига Бавария
(4)
Lms
9
2015/2
Регионаллига Бавария
(4)
Lms
12
2015/1
Регионаллига Нордост
(4)
Lms
10
2014/2
3.Лига
(3)
Lms
17
2014/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
3
2013/2
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
11
2013/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
6
2012/2
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
4
2012/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
11
2011/2
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
10
2011/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
2
2010/2
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
6
2010/1
Регионаллига Зюдвест
(4)
Lms
5
2009/2
Регионаллига Зюдвест
(4)
angel
3
2008/2
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
imogen
4
2008/1
Оберлига Баден-Вюртемберг
(5)
4
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок Германии 2024/1
4 раунд
2023/2
Кубок Германии 2023/2
4 раунд
2023/1
Кубок Германии 2023/1
1/64
2022/2
Кубок Германии 2022/2
7 раунд
2022/1
Кубок Германии 2022/1
7 раунд
2021/2
Кубок Германии 2021/2
6 раунд
2021/1
Кубок Германии 2021/1
7 раунд
2020/2
Стыки 3.ЛИГА-Регионаллига
1/2
2020/2
Кубок Германии 2020/2
1/32
2020/1
Кубок Германии 2020/1
1/16
2019/2
Стык 2-3 Бундеслига
финал
2019/2
Кубок Германии 2019/2
1/32
2019/1
Кубок Германии 2019/1
1/32
2018/2
Кубок Германии 2018/2
1/32
2018/1
Кубок Германии 2018/1
1/16
2017/2
Кубок Германии 2017/2
1/8
2017/1
Стыки 3 Бундеслига-регионаллиги 2017/1
1/2
2017/1
Кубок Германии 2017/1
2 раунд
2016/2
Кубок Германии 2016/2
3 раунд
2016/1
Кубок Германии 2016/1
2 раунд
2015/2
Кубок Германии 2015/2
3 раунд
2015/1
Кубок Германии 2015/1
2 раунд
2014/2
Кубок Германии 2014/2
1/32
2014/1
Стыки 3 Бундеслига - Регионаллиги
финал
2014/1
Кубок Германии 2014/1
2 раунд
2013/2
Кубок Германии 2013/2
2 раунд
2013/1
Кубок Германии 2013/1
3 раунд
2012/2
Кубок Германии 2012/2
1/64
2012/1
Кубок Германии 2012/1
1/128
2011/2
Кубок Федерации Юг-2011/2
1/8
2011/1
Германия (стыки 3.Лига-РЛ) 2011/1
1 тур
2011/1
Кубок Федерации Юг-2011/1
1/8
2010/2
Кубок Германии 2010/2
1/16
2010/2
Кубок Федерации Юг-2010/2
финал
2010/1
Кубок Федерации Юг-2010
1/8
2009/2
Германия (стыки 3.Лига-РЛ)
1 тур
2009/2
Кубок Федерации-Юг
1/16
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2020/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир BLACK 4 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2020/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
1/2
2020/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 4 (до 1600)
группа
2019/2
Турнир BLACK 7 (до 1600) Г5
1/2
2019/2
Турнир BLACK 5 (до 1600) Г5
1/2
2019/2
Турнир BLACK 3 (до 1600) Г5
группа
2019/2
Турнир BLACK 1 (до 1600) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1600) Г5
группа
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
финал
2019/1
Турнир BLACK 2 (до 1600)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
финал
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 1 (до 1600)
группа
2019/1
Турнир BLACK 6 (до 1600)
группа
2019/1
Турнир BLACK 5 (до 1600)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 3 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 4 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир BLACK 1 (до 1600)
1/2
2018/2
Турнир BLACK 3 (до 1600)
финал
2018/2
Турнир BLACK 5 (до 1600)
группа
2018/2
Турнир BLACK 7 (до 1600)
финал
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир BLACK 1 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир BLACK 5 (до 1550)
группа
2018/1
Турнир BLACK 7 (до 1600)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир BLACK 3 (до 1500)
группа
2018/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
финал
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2018/1
Турнир FIFA 7 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
финал
2018/1
Турнир BLACK 2 (до 1600)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 2 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир BLACK 5 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир BLACK 4 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир BLACK 1 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
группа
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
финал
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1500)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1500)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1500)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
1/2
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
финал
2017/1
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-26 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-4 (до 1450)
1/2
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1450)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1450)
финал
2016/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1350)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1350)
группа
2014/1
Открытый кубок Словакии
группа
2013/2
Открытый кубок Нормандии
группа
2013/2
Открытый кубок Италии
группа
2013/1
Открытый кубок Бенилюкс
группа
2012/2
Открытый кубок Саксонии
финал
2012/2
Открытый кубок Венеции
группа
2012/2
им. Петера Шмейхеля
группа
2012/1
Открытый кубок Нормандии
1/2
2011/2
Золото колумбийского Барона vol.3
за 3 мес
2011/1
Пятидневка-2
1/32
2011/1
Marry Christmas
этап 2
2011/1
Fast Cup vol.3
1/32
2010/2
LOL Cup
1/8
2010/2
BLACK CUP 5
группа
2010/2
Fast Cup vol.2
1/8
2010/2
Простой кубок
1/2
2010/2
Fast Cup
1/4
2010/2
Весёлы старты vol.2
1/16
2010/2
Выпускники Сатбаева
1/32
2010/2
Кубок Мира II (до 1010)
4
2010/2
BLACK CUP 4
финал и
2010/2
dropex cup V
1.8
2010/2
Chester Cup
финал и
2010/2
Open Cup
группа
2010/2
dropex cup IV
1/8 .
2010/2
Makc Trophy II
группа
2010/2
Kalmar Cup 2
1/8
2010/1
ShuT Cup
1/4 пер
2010/1
Tigers Cup
группа
2010/1
Fil8's Cup
1/8
2009/2
Genius-3
1/8
2009/2
Кубок "Болельщиков Команд СНГ"
финал
2009/2
Осень-Зима 2009
группа
2010/1
Ice cup (Grand edition)
группа
2009/2
Кубок Шести Наций-4
группа
2009/2
Предновогодний Кубок
группа
2009/2
ТОП-4
группа
2009/2
Победитель только один-2
финал
2009/2
Кубок "Не главных лиг"
группа
2009/2
Друзья Боснии - 4
1/8
2008/2
Открытый Кубок Региональных Лиг Германии
командны
2008/2
Кубок Черной Молнии
матч за
2008/2
Кубок Шести Наций-2
1/8
2009/2
Республика Ганы
1/16
2008/2
Кубок 3 наций
1/4
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Фойт Арена (15'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Германия. Оберлига Баден-Вюртемберг
1
Бухония Флиден
20
56
2
Фрайбург II
20
52
3
Оберахерн
20
47
4
Арминия 03
20
45
5
Рот-Вайсс Франкфурт
20
45
6
Виллинген
20
44
7
Майен
20
43
8
Неккарельц
20
38
9
Боруссия Нойнкирхен
20
38
10
Краилсхайм
20
31
11
Велльмар
20
30
12
Балингер
20
27
13
Селигенштадт
20
24
14
Вайнхайм
20
19
15
Шпильберг
20
18
16
Балинген
20
15
17
Алемания Вальдальгесхайм
20
14
18
Хейденхейм
20
14
19
Рот Вайс Ален II
20
14
20
Гессен II
20
10
21
Лофельден
20
8
22
Дурлах
20
2
Турнир FIFA 4 (до 1640) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Ист Риффа
1
1
0
0
3
2
Мадура Юн.
1
1
0
0
3
3
Черно море
1
0
0
1
0
4
Хейденхейм
1
0
0
1
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
16.03.24
Чем. 18 тур
Арминия 03
1:2
L
19.03.24
Чем. 19 тур
Рот-Вайсс Франкфурт
0:3
L
23.03.24
Чем. 20 тур
Неккарельц
0:3
L
28.03.24
Ком.турнир
Мадура Юн.
0:1
L
30.03.24
Чем. 21 тур
Гессен II
02.04.24
Чем. 22 тур
Балинген
04.04.24
Ком.турнир
Черно море
Основной состав команды
1658
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема