03:54:05
|
128
регистрация
напомнить пароль
Злин (Злин)
2 мир
Чехия →
Чехия. Фортуна лига
[1]
→
[5]
Главный тренер →
cocos
главный тренер
cocos
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Злин
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1681
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
Положение клуба в рейтинге UEFA
весь рейтинг
Rank
Клуб
тренер
2022/2
2023/1
2023/2
2024/1
2024/2
Суммарный
коэффиц.
616
Ювенес/Догана
CHEKIST89
0.1
0.1
0.2
0.133
0
0.533
617
Сан Джованни
Asatewer
0.1
0.1
0.2
0.133
0
0.533
618
Энкам
dydx
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
619
Интер Эскальдес
Ethnomir
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
620
УЕ Санта-Колома
нет тренера
0.05
0.1
0.225
0.15
0
0.525
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Пт
Скилл
привязки
Сб.
Рс
17
GK
т8
Достал
Станислав
С.
33
4
146
GK
Сиска
Жохн
Ж.
26
2
122
GK
Лебанек
Ян
Я.
25
1
119
GK
Бачурек
Степан
С.
21
1
112
GK
Слезак
Эрик
Э.
20
1
96
GK
Чиз
Адам
А.
17
1
50
GK
Траутенбергер
Эрик
Э.
19
1
49
GK
Канок
Михаэль
М.
17
1
49
GK
Михалчик
Тадеаш
Т.
20
1
48
GK
Хустак
Петр
П.
18
1
48
GK
Выстрчил
Матьяш
М.
18
1
48
GK
Нойбауэр
Якуб
Я.
19
1
48
18
RD
/
RM
т8
Крету
Валентин
В.
35
4
159
CD
/
DM
т8
Цедидла
Мартин
М.
22
4
154
CD
/
LD
т8
Колар
Якуб
Я.
24
4
148
CD
/
DM
Ткач
Давид
Д.
22
3
140
18
CD
Гаек
Томаш
Т.
32
4
135
LD
/
CD
Кулишек
Патрик
П.
21
2
130
RD
/
LD
Полашек
Симон
С.
20
1
119
CD
Бухта
Адам
А.
19
1
91
LD
Марчаник
Степан
С.
19
1
50
CD
Шевчик
Войта
В.
18
1
47
RD
Госталек
Томаш
Т.
18
1
46
CD
Коецки
Якуб
Я.
19
1
44
LD
Шчастны
Давид
Д.
19
1
44
CD
Беднарик
Адам
А.
20
1
43
CD
Тейнский
Адам
А.
21
1
43
CM
/
AM
т8
Конде
Шейк
Ш.
23
4
173
AM
/
CM
т8
Хеллебранд
Патрик
П.
25
4
164
90
AM
/
ST
Зифчак
Павел
П.
25
3
154
RM
/
CM
Турецек
Мирослав
М.
25
3
152
50
DM
/
CM
Переа
Андрес
А.
23
5
151
15
LM
/
RM
т8
Карлссон
Кристоффер
К.
35
4
147
CM
/
LM
Некаш
Мартин
М.
25
2
146
DM
Немечек
Филип
Ф.
22
2
140
DM
/
CD
Хеллебранд
Ян
Я.
22
4
134
RM
/
AM
Слончик
Том
Т.
19
3
134
CM
Юра
Филип
Ф.
22
2
132
DM
Чиз
Адам
А.
21
1
130
RM
Хартман
Матьяш
М.
21
1
116
LM
Свах
Марек
М.
19
1
114
AM
/
CM
Ухрик
Томаш
Т.
23
1
112
RM
Кервинка
Далин
Д.
20
1
108
RM
Тртек
Давид
Д.
20
1
106
AM
Чрудина
Томаш
Т.
21
1
104
LM
Мах
Даниэль
Д.
21
1
104
DM
Овесны
Радек
Р.
19
1
103
CM
Грыгера
Давид
Д.
19
1
99
LM
Хониг
Петр
П.
20
1
96
DM
Дорнак
Филип
Ф.
17
1
95
RM
Фойту
Томаш
Т.
20
1
94
RM
Новак
Якуб
Я.
21
1
94
LM
Кадльцек
Адам
А.
21
1
92
DM
Коренек
Матей
М.
20
1
84
DM
Слоук
Матей
М.
20
1
84
AM
Пруха
Степан
С.
19
1
78
LM
Забойник
Томаш
Т.
20
1
78
DM
Стефан
Иржи
И.
17
1
70
LM
Маленак
Томаш
Т.
19
1
65
LM
Неверил
Ян Якуб
Я.
17
1
56
RM
Соболев
Артем
А.
17
1
51
DM
Пачик
Мартин
М.
17
1
51
LM
Збранек
Якуб
Я.
17
1
50
DM
Добеш
Адам
А.
18
1
50
AM
Вёрёш
Тибор
Т.
18
1
49
AM
Томастик
Марек
М.
17
1
49
AM
Жабчик
Давид
Д.
18
1
49
LM
Тот
Себастьян
С.
19
1
49
AM
Гвозденски
Ричард
Р.
18
1
47
DM
Ходулак
Михал
М.
17
1
47
LM
Хеллебранд
Томаш
Т.
16
1
47
CM
Хеллебранд
Филип
Ф.
16
1
47
LM
Псенчик
Матей
М.
18
1
46
LM
Креза
Вит
В.
19
1
46
CM
Антоляк
Адам
А.
18
1
45
RM
Шустек
Патрик
П.
20
1
45
DM
Тесарж
Мартин
М.
18
1
45
AM
Ондроусек
Якуб
Я.
18
1
44
AM
Маленовский
Матьяш
М.
19
1
44
CM
Навратил
Ондржей
О.
19
1
44
CM
Вацулик
Томаш
Т.
20
1
43
10
ST
т8
Нецид
Томаш
Т.
K
34
6
140
ST
Бобчик
Либор
Л.
21
2
136
ST
/
AM
Хрдличка
Лукас
Л.
23
2
132
ST
Вотава
Матей
М.
26
2
128
ST
Чибуике
Чарльз
Ч.
21
1
113
ST
Бузек
Александр
А.
19
2
113
ST
Валента
Даниэль
Д.
21
1
102
ST
Гамалчик
Радим
Р.
19
1
90
ST
Петруца
Станислав
С.
18
1
85
ST
Фукса
Томаш
Т.
20
1
85
ST
Бранецки
Лукас
Л.
18
1
84
ST
Фролек
Мартин
М.
19
1
78
ST
Комарек
Денис
Д.
18
1
49
ST
Ержабек
Давид
Д.
17
1
48
ST
Конарик
Борек
Б.
19
1
47
ST
Хитил
Карел
К.
18
1
47
ST
Гордиенко
Серафим
С.
19
1
47
ST
Песут
Лукас
Л.
21
1
44
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2024/1
ФНЛ
(2)
cocos
1
2023/2
Фортуна лига
(1)
cocos
17
2023/1
ФНЛ
(2)
cocos
2
2022/2
ФНЛ
(2)
cocos
5
2022/1
ФНЛ
(2)
Task
3
2021/2
ФНЛ
(2)
CollDuracel
5
2021/1
ФНЛ
(2)
CollDuracel
5
2020/2
Фортуна лига
(1)
CollDuracel
16
2020/1
Фортуна лига
(1)
CollDuracel
12
2019/2
ФНЛ
(2)
Mouse007
1
2019/1
Фортуна лига
(1)
Mouse007
15
2018/2
Фортуна лига
(1)
metalfan92
10
2018/1
ФНЛ
(2)
metalfan92
2
2017/2
ФНЛ
(2)
metalfan92
4
2017/1
ФНЛ
(2)
metalfan92
3
2016/2
ФНЛ
(2)
metalfan92
3
2016/1
ФНЛ
(2)
metalfan92
6
2015/2
ФНЛ
(2)
Alex
4
2015/1
ФНЛ
(2)
Alex
3
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/2
Кубок Чехии 2024/2
ждём
▶️
2024/1
Кубок Чехии 2024/1
1/16 ф
2023/2
Кубок Чехии 2023/2
3 место
2023/1
Кубок Чехии 2023/1
1/16 ф
2022/2
Кубок Чехии 2022/2
1/16 ф
2022/1
Стыковые игры Чехии (Гамбринус-лига) 2022/1
1 раунд
2022/1
Кубок Чехии 2022/1
1/16 ф
2021/2
Кубок Чехии 2021/2
1/8 ф
2021/1
Кубок Чехии 2021/1
1/8 ф
2020/2
Стыковые игры Чехии 2020/2
1 раунд
2020/2
Кубок Чехии 2020/2
1/8 ф
2020/1
Кубок Чехии 2020/1
1/4 ф
2019/2
Кубок Чехии 2019/2
1/16 ф
2019/1
Кубок Чехии 2019/1
1/16 ф
2018/2
Кубок Чехии 2018/2
1/8 ф
2018/1
Кубок Чехии 2018/1
1/16 ф
2017/2
Кубок Чехии 2017/2
1/16 ф
2017/1
Кубок Чехии 2017/1
1/16 ф
2016/2
Кубок Чехии 2016/2
1/16 ф
2016/1
Кубок Чехии 2016/1
1/16 ф
2015/2
Кубок Чехии 2015/2
1/16 ф
2015/1
Кубок Чехии 2015/1
1/16 ф
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
КТ Европа 1740
13 место
2024/1
КТ Европа 1720
6 место
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1730)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1720)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1720)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1720)
группа
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1720)
3 место
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1720)
🏆 победа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1710)
2 место
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1710)
🏆 победа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1710)
3 место
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1710)
группа
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1710)
3 место
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1700)
группа
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1700)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1700)
🏆 победа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1700)
2 место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1700)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1700)
2 место
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1700)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1700)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1700)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1700)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1690)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1690)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1690)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1690)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1690)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1690)
группа
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1690)
группа
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1690)
группа
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1690)
3 место
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1680)
группа
2023/2
Турнир FIFA 2 (до 1680)
группа
2023/2
Турнир FIFA 6 (до 1680)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1680)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1680)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1680)
группа
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1680)
группа
2023/1
Турнир FIFA 6 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1670)
2 место
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1670)
группа
2023/1
Турнир FIFA 6 (до 1670)
3 место
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1670)
3 место
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1660)
3 место
2023/1
Турнир FIFA 2 (до 1660)
🏆 победа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1660)
🏆 победа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1660)
группа
2023/1
Турнир FIFA 6 (до 1660)
2 место
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1660)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1650)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1650)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1650)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1640)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1640)
группа
2022/2
Турнир FIFA 6 (до 1630)
3 место
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1630)
группа
2022/2
Турнир FIFA 2 (до 1630)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1610)
2 место
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1410)
группа
2022/1
Турнир FIFA 2 (до 1410)
3 место
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
группа
2022/1
Турнир FIFA 6 (до 1410)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1590)
группа
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1390)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1390)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 6 (до 1580)
группа
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1580)
3 место
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1570)
3 место
2021/2
Турнир FIFA 2 (до 1570)
3 место
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1580)
2 место
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1570)
🏆 победа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1570)
2 место
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1570)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1570)
группа
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1560)
2 место
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1560)
3 место
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1560)
группа
2021/1
Турнир FIFA 2 (до 1560)
3 место
2021/1
Турнир FIFA 6 (до 1550)
3 место
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1550)
3 место
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Летна (6'375)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
Чехия. Фортуна лига
1
Спарта Прага
0
0
2
Сигма
0
0
3
Виктория Плзень
0
0
4
Словацко
0
0
5
Славия Прага
0
0
6
Баник Острава
0
0
7
Пршибрам
0
0
8
Яблонец
0
0
9
Слован Либерец
0
0
10
Теплице
0
0
11
ФК Варнсдорф
0
0
12
Градец Кралове
0
0
13
Высочина
0
0
14
Карвина
0
0
15
Слезски Опава
0
0
16
Пардубице
0
0
17
Злин
0
0
18
Витковице
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
04.07.24
Ком.турнир
Судува
1:2
L
05.07.24
Ком.турнир
Дессель
2:1
W
06.07.24
Ком.турнир
ЗТЕ
1:1
D
06.07.24
Ком.турнир
Фрам
2:1
W
21.07.24
Чем. 1 тур
Славия Прага
24.07.24
Чем. 2 тур
Теплице
28.07.24
Чем. 3 тур
Карвина
Потенциал команды
Основной состав команды
1681
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/2
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема