03:14:29
|
84
регистрация
напомнить пароль
Полония Бытом II (Бытом)
1 мир
Польша →
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
Tiesto
главный тренер
Tiesto
Состав
ДЮСШ
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Полония Бытом II
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Дубль
Сила клуба
1445
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
58
GK
Магуайр
Дэвид
Д.
33
3
143
3
GK
Брозовский
Доминик
Д.
22
2
127
70
GK
Станек
Денис
Д.
30
1
116
55
GK
Масцибжух
Рафаль
Р.
32
1
115
2
GK
Хайдук
Камиль
К.
+43
18
1
93
59
GK
Загорский
Павел
П.
17
1
51
5
RD
Коатс
Крис
К.
33
2
134
36
RD
/
LD
Бурлига
Лукаш
Л.
35
4
129
6
CD
Бощик
Кароль
К.
26
2
125
8
CD
Конверски
Доминик
Д.
25
2
123
18
CD
Валуес
Педро
П.
25
3
123
35
CD
/
LD
Радкевич
Норберт
Н.
30
2
122
38
RD
Кочик
Бартош
Б.
23
2
120
24
LD
Дзёнско
Арель
А.
34
2
116
54
CD
Голяб
Дамьян
Д.
30
1
110
64
CD
Сливка
Данель
Д.
30
1
110
62
RD
Ратайчак
Давид
Д.
31
1
110
45
LD
Дычка
Гжегож
Г.
33
1
109
10
RD
Козицкий
Давид
Д.
20
1
92
39
RD
/
RM
Зелински
Даниэль
Д.
18
1
52
48
LM
Выбрановски
Данел
Д.
29
3
141
37
CM
/
RM
Кшемень
Давид
Д.
31
2
134
11
RM
Стрякевич
Адам
А.
25
1
126
4
RM
/
LM
Черныш
Ярослав
Я.
24
2
123
51
AM
/
LM
Долет
Джоссиэ
Д.
21
4
123
9
CM
Мроз
Давид
Д.
K
31
1
123
57
CM
/
DM
Гжыбек
Кацпер
К.
28
2
121
79
CM
Бжезина
Мартин
М.
31
1
117
78
CM
Цёх
Михаль
М.
30
1
116
23
RM
Мольдох
Адриан
А.
26
1
116
88
DM
Пиет
Патрык
П.
30
1
115
60
AM
Поспех
Томаш
Т.
23
1
114
21
LM
Вробель
Якуб
Я.
21
1
111
76
CM
Ноцунь
Патрык
П.
32
1
110
19
CM
Войцик
Камиль
К.
20
1
101
20
RM
Бобинский
Кевин
К.
20
1
101
16
LM
Чойновский
Давид
Д.
18
1
101
15
CM
Шипински
Камиль
К.
20
1
101
47
RM
Тополевски
Пётр
П.
18
1
100
46
AM
Скорка
Оскар
О.
18
1
100
12
LM
Анклевич
Матеуш
М.
18
1
100
49
DM
Собус
Адам
А.
20
1
97
30
RM
Лыско
Борис
Б.
+45
17
1
94
22
DM
Прыга
Милош
М.
20
1
56
61
ST
Пласенция Альварес
Вирхилио
В.
29
3
138
26
ST
Шалаата
Мухаммад
М.
35
3
131
50
ST
Валеса
Камиль
К.
28
2
123
31
ST
Очват
Гжегож
Г.
21
2
112
28
ST
Пёнтек
Лукаш
Л.
18
1
101
32
ST
Дудек
Денис
Д.
20
1
98
27
ST
Бардл
Денис
Д.
21
1
58
ST
Суйдак
Камил
К.
15
1
52
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
все игроки находятся в команде, отсутствующих нет
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
4 лига (Северо-Запад)
(5)
Tiesto
1
2023/1
Центральная молодежная ли
(9)
Tiesto
2
2022/2
Центральная молодежная ли
(9)
Tiesto
3
2022/1
Молодежная лига Юго-Запад
(10)
Tiesto
1
2021/2
Молодежная лига Юго-Запад
(10)
Tiesto
4
2021/1
Млода Экстракласа Запад
(11)
9
2020/2
Млода Экстракласа Запад
(11)
14
2020/1
Млода Экстракласа Запад
(11)
5
2019/2
Млода Экстракласа Запад
(11)
8
2017/2
Млода Экстракласа Восток
(11)
22
2017/1
Млода Экстракласа Восток
(11)
15
2016/2
Млода Экстракласа Восток
(11)
10
2016/1
Млода Экстракласа Запад
(11)
12
2015/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
20
2015/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
19
2014/2
3 лига (Юго-Запад)
(4)
14
2014/1
3 лига (Юго-Запад)
(4)
18
2013/2
Млода Экстракласа Восток
(11)
DeserterUa2
3
2013/1
Млода Экстракласа Восток
(11)
DeserterUa2
8
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
место
2023/1
Стыки Польши ЦМЛ 2023/1
финал
2023/1
Кубок Польши (дубль) 2023/1
1/32
2022/2
Стыки Польши ЦМЛ 2022/2
1/2
2022/2
Кубок Польши (дубль) 2022/2
1 раунд
2022/1
Кубок Польши (дубль) 2022/1
квалифик
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1430)
финал
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1430)
финал
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1430)
финал
2024/1
Турнир BLACK 5 (до 1430)
1/2
2024/1
Турнир BLACK 3 (до 1430)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1420)
1/2
2024/1
Турнир FIFA 6 (до 1420)
финал
2024/1
Турнир FIFA 2 (до 1420)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир BLACK 5 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир BLACK 1 (до 1400)
группа
2023/2
Турнир BLACK 7 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
1/2
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
финал
2023/2
Турнир FIFA 5 (до 1390)
финал
2023/2
Турнир FIFA 1 (до 1390)
финал
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1390)
финал
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1420)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1420)
группа
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1420)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1420)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1420)
финал
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1370)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1370)
финал
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1370)
финал
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1370)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1370)
финал
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1410)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1410)
группа
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1360)
финал
2023/1
Турнир FIFA 4 (до 1360)
финал
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1360)
финал
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1340)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1340)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1340)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1340)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1340)
группа
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1340)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1340)
финал
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1340)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1340)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1340)
финал
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1340)
финал
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1330)
группа
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1320)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 5 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1260)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1260)
финал
2022/1
Турнир FIFA 1 (до 1260)
финал
2021/2
Турнир BLACK 6 (до 1290)
группа
2021/2
Турнир BLACK 2 (до 1290)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1240)
1/2
2021/2
Турнир BLACK 4 (до 1280)
группа
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1280)
группа
2021/2
Турнир BLACK 1 (до 1280)
группа
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1230)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1280)
финал
2021/2
Турнир FIFA 1 (до 1280)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1280)
группа
2021/2
Турнир FIFA 5 (до 1280)
финал
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1280)
финал
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Резервное поле (500)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Польша. 3 лига (Северо-Запад)
1
СКС Уния
27
67
2
СКС Вигры
27
66
3
Полония Ср.
27
62
4
Кажубия
27
58
5
Чемик Полис
27
54
6
Лесница
27
50
7
Блекитни
27
46
8
Одра Ополе
27
45
9
Энергетык
27
42
10
Уния
27
39
11
Балтык
27
35
12
Мьежко
27
33
13
Ньельба U21
27
32
14
Дискоболия
27
32
15
Полония Бытом II
27
31
16
Ярота
27
25
17
Гурник Конин
27
11
18
Вьержица
27
11
19
Картузия
27
10
20
Котвица II
27
8
Турнир FIFA 3 (до 1490) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Полония Бытом II
4
3
1
0
10
2
Регби Таун U21
4
1
3
0
6
3
АЛМ
4
0
3
1
3
4
Торпедо Миасс
4
0
1
3
1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
26.04.24
Ком.турнир
МВВ U21
1:1
D
27.04.24
Чем. 27 тур
Балтык
0:1
L
28.04.24
Ком.турнир
Интер Эскальдес II
1:0
W
29.04.24
Ком.турнир
Витязь-М
1:2
L
30.04.24
Чем. 28 тур
Гурник Конин
01.05.24
Ком.турнир
АЛМ
02.05.24
Ком.турнир
Ашанти Голд U21
Основной состав команды
1445
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема