16:48:21
|
1'633
регистрация
напомнить пароль
Спортакадемклуб (Москва)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига. (Группа 5)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
SWAT4
главный тренер
SWAT4
Состав
Спортакадемклуб U21
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Спортакадемклуб
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1564
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
32
GK
т8
Линарес
Алехандро
А.
23
3
146
4
CD
т8
Костин
Сергей
С.
32
4
151
42
RD
т8
Лагос
Клаудио
К.
31
3
147
82
CD
т8
Никулин
Алексей
А.
26
3
141
3
CD
Вайро
Томмазо
Т.
32
3
140
7
LD
Георгиев
Илиан
И.
32
3
137
19
CM
/
LM
т8
Олифриенко
Денис
Д.
31
3
148
90
DM
/
LD
т8
Горовых
Даниил
Д.
27
3
147
6
LM
т8
Прутов
Дмитрий
Д.
31
3
145
67
RM
/
LM
Хуснутдинов
Ранис
Р.
27
2
142
57
AM
Амидунов
Бахтияр
Б.
26
1
136
9
ST
/
AM
т8
Шмер
Эдвард
Э.
30
3
151
33
ST
Хаджиев
Симеон
С.
K
33
3
147
11
ST
Веркашанский
Сергей
С.
34
3
136
204
ST
Марселиньо
+12
21
2
134
В данном клубе нет юниоров
Игроки в аренде/сборных + сделки
16
GK
Д.Шлипф
→
Аль Нафт
3
92
30
1
136
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 5)
(4)
SWAT4
6
2023/1
3-я лига (Группа 5)
(4)
SWAT4
4
2022/2
3-я лига (Группа 5)
(4)
SWAT4
10
2022/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
SWAT4
18
2021/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
SWAT4
1
2021/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
SWAT4
5
2020/2
3-я лига (Группа 6)
(4)
Banderes
8
2020/1
3-я лига (Группа 6)
(4)
socol
9
2019/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Zorrus-2
18
2019/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
11
2018/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
8
2018/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
9
2017/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
8
2017/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
12
2016/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
3
2016/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
8
2015/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
5
2015/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
4
2014/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
10
2014/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
6
2013/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
7
2013/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
fae
11
2012/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
13
2012/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
12
2011/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
10
2011/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
12
2010/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
5
2010/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
Flo11
9
2009/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
ru55
14
2008/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
ru55
15
2008/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
ru55
5
2007/2
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
ru55
4
2007/1
ФНЛ-2 (Группа 2)
(3)
ru55
15
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
6 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
5 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
4 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
3 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
5 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
4 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
3 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
1 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
6 раунд
2019/1
Кубок России 2019/1
1/64
2018/2
Кубок России 2018/2
1/256
2018/1
Кубок России 2018/1
1/16
2017/2
Кубок России 2017/2
1/64
2017/1
Кубок России 2017/1
1/512
2016/2
Кубок России 2016/2
1/128
2016/1
Кубок России 2016/1
1/256
2015/2
Кубок России 2015/2
1/512
2015/1
Кубок России 2015/1
1/128
2014/2
Кубок России 2014/2
3 раунд
2014/1
Кубок России 2014/1
1 раунд
2013/2
Кубок России 2013/2
1/256
2013/1
Кубок России 2013/1
1/32
2012/2
Кубок России 2012/2
4 р.
2011/2
Кубок России 2011/2
1/128
2011/1
Кубок России 2011/1
3 раунд
2010/2
Кубок России 2010/2
1/512
2010/1
Кубок России 2010/1
2 раунд
2009/2
Кубок России 2009/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1540)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1580)
группа
2023/2
Турнир BLACK 7 (до 1550)
группа
2023/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1520)
группа
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1520)
финал
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1470)
1/2
2022/1
Турнир FIFA 7 (до 1510)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1480)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1480)
финал
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1470)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 7 (до 1470)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2020/1
Турнир BLACK 7 (до 1450)
группа
2020/1
Турнир BLACK 3 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1450) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1450)
финал
2019/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2019/1
Турнир BLACK 4 (до 1400)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 2 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2018/2
Турнир FIFA 2 (до 1400)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
финал
2018/2
Турнир BLACK 4 (до 1400)
финал
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
группа
2018/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
финал
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1450)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1350)
финал
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1450)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 4 (до 1450)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 7 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1 (до 1450)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 5 (до 1450)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 3 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 6 (до 1450)
группа
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
1/2
2017/2
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1400)
группа
2017/1
Турнир FIFA 1-26 (до 1400)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1300)
группа
2016/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2016/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
1/2
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2016/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
финал
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-37 (до 1250)
группа
2015/2
Турнир FIFA 1-15 (до 1250)
1/2
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
1/4
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/2
Турнир FIFA 2-15 (до 1200)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2015/1
Турнир FIFA 1-37 (до 1300)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-15 (до 1250)
группа
2015/1
Турнир FIFA 2-37 (до 1200)
1/2
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
группа
2015/1
Турнир FIFA 1-15 (до 1300)
финал
2014/2
Турнир им.FIFA (до 1250)
1/2
2014/1
Турнир им.FIFA (до 1250)
финал
2014/1
Открытый кубок Южной Америки
финал
2013/2
им. Луис Кубилья
1/4
2013/2
Открытый кубок Литвы
финал
2013/2
Открытый кубок Узбекистана
группа
2013/2
Открытый кубок Беларуси
группа
2013/1
Открытый кубок Беларуси
группа
2013/1
Открытый кубок Восточной Европы
группа
2012/1
Открытый кубок Литвы
группа
2011/2
Кубок 2 дивизиона 2011
1/8
2011/1
Кубок 2 Дивизиона 2011
финал и
2010/2
Lipetsk cup.
финал и
2010/2
Cup 2 divisions
1/8
2010/1
Кубок 2 дивизиона России
1/8
2009/2
Русско-сербское единство 2
ждем
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Измайлово (10'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига. (Группа 5)
1
Шахтёр Пр.
14
38
2
Коломна
14
30
3
Торпедо Руб.
14
27
4
Спортакадемклуб
14
27
5
Распадская
14
27
6
Бурятия
14
26
7
Иртыш 2
14
24
8
Салют С.
14
21
9
Строитель Бийск
14
16
10
Сибирь-Заря
14
15
11
Полимер
14
15
12
Уфа II
14
14
13
Заря Н.
14
13
14
Ачинск
14
10
15
Хакасия
14
6
16
Динамо-ГПС
14
5
Турнир FIFA 7 (до 1540) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Харабакоа
2
1
1
0
4
2
Башундхара Кингс
2
1
0
1
3
3
Эрсталь
2
1
0
1
3
4
Спортакадемклуб
2
0
1
1
1
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
19.03.24
Чем. 13 тур
Ачинск
2:0
W
23.03.24
Чем. 14 тур
Заря Н.
3:1
W
24.03.24
Ком.турнир
Эрсталь
0:1
L
26.03.24
Оф.турнир
Звезда СПб
0:1
L
31.03.24
Ком.турнир
Башундхара Кингс
02.04.24
Чем. 15 тур
Бурятия
06.04.24
Чем. 16 тур
Салют С.
Основной состав команды
1564
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема