10:28:31
|
1'351
регистрация
напомнить пароль
Торпедо Миасс (Миасс)
1 мир
Россия →
Россия. 3-я лига. (Группа 2)
[4]
→
[3]
Главный тренер →
IGLI_TARE
главный тренер
IGLI_TARE
Состав
Торпедо Миасс 2
Календарь
Чемпионат
Турниры
Трансферы
История
Параметры
Предложить команде
Торпедо Миасс
товарищеский матч
Нет доступных дней для проведения тов.матча
Команда не принимает предложения для проведения тов.матча
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
:
12
24
48
дома
в гостях
Приглашение не отправлено! Произошла ошибка.
Приглашение не отправлено! Приглашение можно отправлять не менее, чем за 30 мин. до начала игры.
Приглашение не отправлено! Вы или вам уже отправили приглашение ранее.
Приглашение отправлено!
Приглашение не отправлено! Сборные команды могут играть тов. матчи только в специально отведенные для этого дни (см. календарь событий проекта)
[x] закрыть календарь
Статус
Профессиональный клуб
Сила клуба
1474
нет подписки
фин-положение
Игровые
|
Реальные
полный перечень турниров сезона 2024 →
трансферы за всю историю клуба →
#
Амплуа
Фамилия, Имя
Инф
Воз
Тал
Скилл
привязки
Сб.
Рс
26
GK
т8
Джинольфи
Санто
С.
K
28
3
133
GK
Бурлачко
Кондрат
К.
+52
18
1
93
GK
Хазов
Прохор
П.
16
1
51
GK
Салмин
Андрей
А.
16
1
51
15
RD
т8
Иосипенко
Алексей
А.
33
3
133
19
RD
/
LD
т8
Шигорев
Андрей
А.
26
2
133
2
CD
Бондаренко
Владимир
В.
31
2
127
25
CD
/
RD
т8
Ганюшкин
Андрей
А.
30
2
126
14
LD
/
CD
Борисов
Андрей
А.
32
2
126
14
RD
/
CD
Костиков
Никита
Н.
29
2
121
26
CD
Бизин
Павел
П.
34
2
120
CD
Шведов
Андрей
А.
+65
18
2
108
CD
Малышев
Антон
А.
+57
17
1
104
LD
Радыгин
Михаил
М.
+56
16
2
103
RD
Пермяков
Евгений
Е.
+49
16
1
97
CD
Александров
Анатолий
А.
+43
18
1
89
RD
Салмин
Вячеслав
В.
16
1
52
LD
Михалев
Егор
Е.
16
1
52
CD
Марков
Павел
П.
16
1
51
10
AM
т8
Сапрыкин
Алексей
А.
33
3
146
13
DM
Джордан
Рис
Р.
29
2
139
11
RM
Болдук
Мэтью
М.
29
3
133
17
LM
т8
Щербаков
Максим
М.
30
2
133
7
LM
т8
Чевокин
Иван
И.
33
3
132
62
CM
Ермаков
Александр
А.
29
2
131
20
CM
Колобов
Антон
А.
34
3
130
DM
Сафонов
Никита
Н.
+71
21
2
122
CM
Сибагатулин
Артур
А.
+71
21
2
118
RM
Иргалин
Александр
А.
+70
19
2
116
LM
/
RM
Дубовиков
Валерий
В.
+66
21
1
114
16
CM
Евдасин
Артём
А.
+13
21
2
113
LM
Набоков
Тимофей
Т.
+61
19
2
109
RM
Поляшов
Даниил
Д.
+37
18
1
86
RM
Шабалин
Александр
А.
+38
18
1
86
CM
Мельников
Егор
Е.
+37
18
1
85
DM
Партин
Филипп
Ф.
16
1
53
CM
Гаевич
Егор
Е.
16
1
52
RM
Карпов
Роман
Р.
16
1
52
LM
Шатов
Алексей
А.
16
1
52
96
ST
/
AM
т8
Нкомб
Джон Джуниор
Д.
30
3
144
54
ST
Бацев
Кантемир
К.
29
3
133
ST
Шагеев
Данил
Д.
+54
15
1
103
ST
Смирнов
Максим
М.
+40
18
1
89
ST
Килин
Егор
Е.
+39
18
1
88
ST
Ворожбит
Иван
И.
+38
17
1
87
ST
Соколов
Арсений
А.
+37
17
1
86
ST
Шевченко
Егор
Е.
+37
17
1
86
ST
Анферов
Роман
Р.
+36
16
1
85
ST
Пономаренко
Никита
Н.
16
1
52
AM
Тушин
Артем
20
*
**
Игроки в аренде/сборных + сделки
50
RD
Д.Поляков
←
Грин Бафалос
25
1
108
сезон
Чемпионат
все
место
2023/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
simagin_nikolay
10
2023/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
IGLI_TARE
9
2022/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
IGLI_TARE
6
2022/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
IGLI_TARE
9
2021/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
D.Roche
10
2021/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
IGLI_TARE
8
2020/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
Toni88
8
2020/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
KozlikX
10
2019/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
dedMixail
9
2019/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
dedMixail
8
2018/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
dedMixail
5
2012/2
ФНЛ-2 (Группа 5)
(3)
admin_5
12
2012/1
3-я лига (Группа 2)
(4)
JIapc
1
2011/2
3-я лига (Группа 2)
(4)
JIapc
3
сезон
Еврокубки
место
достижений в данном типе
соревнований еще нет
сезон
Национальные турниры
все
место
2024/1
Кубок России 2024/1
3 раунд
2023/2
Кубок России 2023/2
3 раунд
2023/1
Кубок России 2023/1
3 раунд
2022/2
Кубок России 2022/2
2 раунд
2022/1
Кубок России 2022/1
2 раунд
2021/2
Кубок России 2021/2
3 раунд
2021/1
Кубок России 2021/1
3 раунд
2020/2
Кубок России 2020/2
3 раунд
2020/1
Кубок России 2020/1
3 раунд
2019/2
Кубок России 2019/2
3 раунд
2019/1
Кубок России 2019/1
4 раунд
2018/2
Кубок России 2018/2
1/128
2012/2
Кубок России 2012/2
1/64
2011/2
Кубок России 2011/2
3 раунд
сезон
Ком.турниры
все
место
2024/1
Турнир FIFA 3 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 1 (до 1490)
группа
2024/1
Турнир FIFA 5 (до 1490)
группа
2023/2
Турнир FIFA 3 (до 1490)
финал
2023/2
Турнир FIFA 4 (до 1490)
группа
2023/2
Турнир FIFA 7 (до 1490)
группа
2023/1
Турнир FIFA 1 (до 1520)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 5 (до 1520)
1/2
2023/1
Турнир FIFA 3 (до 1520)
группа
2022/2
Турнир FIFA 4 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 5 (до 1500)
группа
2022/2
Турнир FIFA 3 (до 1500)
финал
2022/2
Турнир FIFA 7 (до 1500)
1/2
2022/2
Турнир FIFA 1 (до 1500)
финал
2022/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
группа
2022/1
Турнир FIFA 3 (до 1410)
1/2
2021/2
Турнир FIFA 3 (до 1430)
группа
2021/2
Турнир FIFA 4 (до 1420)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1360)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1460)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1360)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1360)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
1/2
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2021/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 5 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 1 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
1/2
2020/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2020/1
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2020/1
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 3 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 7 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1400)
группа
2019/2
Турнир FIFA 4 (до 1400) Г5
группа
2019/2
Турнир FIFA 1 (до 1400) Г5
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350) Г5
финал
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350) Г5
группа
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2019/1
Турнир FIFA 7 (до 1350)
1/2
2019/1
Турнир FIFA 1 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
группа
2018/2
Турнир FIFA 7 (до 1300)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1350)
группа
2018/2
Турнир FIFA 4 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 3 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 5 (до 1300)
1/2
2018/1
Турнир FIFA 1 (до 1300)
группа
Ссылки на клуб
добавить
доступно владельцам
-подписки
Стадион Труд (5'000)
Игровая атрибутика (шарфы)
добавить
Ссылка на предзагруженный шарф
требования к шарфу
загружено на
pics.st
только PNG/JPG
высота 16px
ширина от 130 до 175px
изображение должно быть в хорошем качестве и читабельно
иметь ровные линии
у данного клуба нет загруженных шарфов. Вы можете добавить их первым.
Россия. 3-я лига. (Группа 2)
1
Октан
16
41
2
Амкар
16
39
3
Ника
16
38
4
Витязь-ГТУ
16
37
5
Строитель Т. U21
16
32
6
Челябинск
16
31
7
Металлург Аша
16
24
8
Звезда
16
22
9
Росич-М
16
21
10
Тобол Т.
16
19
11
Шахтёр Кор.
16
18
12
Чувашия-ДЮСШ
16
18
13
Химик-Август
16
17
14
Волна
16
15
15
ЦСК ВВС U21
16
13
16
Дорожник
16
11
17
Торпедо Миасс
16
5
18
Копейск
16
0
Турнир FIFA 5 (до 1490) → групповой этап
М
команда
И
В
Н
П
очки
1
Александра Юн. U21
0
0
0
0
0
2
Кундль
0
0
0
0
0
3
Торпедо Миасс
0
0
0
0
0
4
Фортуна II
0
0
0
0
0
Упоминания в прессе
Календарь игр команды
09.03.24
Чем. 13 тур
Тобол Т.
1:2
L
16.03.24
Чем. 14 тур
Амкар
1:2
L
19.03.24
Чем. 15 тур
Шахтёр Кор.
0:2
L
23.03.24
Чем. 16 тур
Челябинск
0:1
L
29.03.24
Ком.турнир
Александра Юн. U21
31.03.24
Ком.турнир
Ядран ЛП
01.04.24
Ком.турнир
Спарта Бремерхафен
Основной состав команды
1474
Данная функция доступна для
Статистика игроков в сезоне 2024/1
#
Игрок
Очк.
Данная функция доступна
для
и
пользователей
Подробная статистика →
© 2006-2024 SLF.FM
https://SLF.FM
главная
|
лицензионное соглашение
|
Политики конфиденциальности и cookies
|
об игре
|
форум
|
мобильная версия
|
темная тема